Лента новостей

Многофункциональный центр Оленегорска стал лучшим

17.12, 11:00
Многофункциональный центр Оленегорска стал лучшим

Всероссийский конкурс «Лучший многофункциональный центр» был учрежден еще в прошлом году. Позади региональный этап, по итогам которого лучшим был признан МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» муниципального образования город Оленегорск с подведомственной территорией. Он работает уже почти два года и за это время успел наладить взаимодействие с заявителями, постоянно информирует и консультирует граждан по вопросам организации предоставления государственных и муниципальных услуг, а также доставляет необходимые документы в соответствующие территориальные органы.

За звание лучше боролись девять городских центров со всей области. Оленегорский МФЦ оказался лучшим по многим показателям. Так, например, время ожидания здесь составляет не более пятнадцати минут после получения соответствующего талончика, работает он 6 дней в неделю, а количество услуг, которые здесь можно получить – сто тридцать восемь. И всё это усилиями всего лишь пятнадцати сотрудников.

Но победа – не повод расслабляться. Впереди не менее волнительны этап – всероссийский. Лауреаты определятся с 1 по 30 марта будущего года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.