Лента новостей

Собутыльник похитил у пенсионера крупную сумму денег

15.03, 17:06
Собутыльник похитил у пенсионера крупную сумму денег
Вчера вечером выяснились подробности происшествия, имевшего место в Оленегорске. У пожилого человека пенсионного возраста была похищена довольно приличная сумма денег. Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно приступили к расследованию.

О событии

В отделение полиции Оленегорска вчера поступило сообщение от пенсионера сорок седьмого года рождения. Пожилой житель города рассказал, что подвергся ограблению на сумму, приближающуюся к тремстам тысячам рублей. Сотрудники правоохранительных органов немедленно приступили к разбирательству.

Подробности

В ходе мероприятий, направленных на выяснение истины, было установлено, что к краже имеет отношение молодой человек двадцати семи лет. Знакомый пенсионера, ныне находящийся в статусе безработного, случайно выяснил, где конкретно в своем доме пожилой человек хранит сбережения. Однажды пенсионер со своим знакомым встретились на квартире потерпевшего и в процессе общения занялись распитием спиртных напитков. Через некоторое время хозяин жилплощади уснул, гость же не терял времени. Воспользовавшись своими знаниями о местонахождении тайника, злоумышленник похитил деньги пенсионера. К счастью, все эти обстоятельства удалось выяснить, а злоумышленника задержать. В текущий момент по факту преступления расследуется уголовное дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.