Лента новостей

Молодой мурманчанин задержан за продажу наркотиков

20.03, 17:21
Молодой мурманчанин задержан за продажу наркотиков
Сегодня, двадцатого числа, сотрудники правоохранительных органов поделились с прессой информацией о происшествии, имевшем место в Мурманске. Молодой человек пытался сбыть девять граммов наркотических веществ растительного происхождения.

О событии

Сотрудники уголовного розыска по Заполярью получили информацию о том, что молодой человек восемнадцати лет торгует наркотическими веществами на территории области. Сделки проходили следующим образом: покупатели звонили торговцу и договаривались о деталях посредством телефонной связи. Получив деньги на свой банковский счет, злоумышленник сообщал информацию о местонахождении оплаченного «товара».

Подробнее

Сотрудники полиции организовали специальную операцию по задержанию, в которой были задействованы представители различных силовых структур. Злоумышленника удалось поймать, что называется, «с поличным». При нем находилось девять граммов наркотика растительного происхождения. Он уже собирался продать его, в тот момент, когда оказался в руках полиции. Удалось выяснить, что преступник в текущее время не работает, и ранее к уголовной ответственности он не привлекался. Однако сейчас ему грозит приличный тюремный срок за сбыт крупной парти наркотического вещества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.