Лента новостей

«Легенды мира» добрались до Оленегорска

21.03, 12:00
«Легенды мира» добрались до Оленегорска
Сегодня, двадцать первого марта, в восемнадцать часов состоится единственное представление Санкт-Петербургского цирка для жителей Оленегорска и окрестностей. Этот замечательный цирк уже проехал с гастролями по нескольким городам Заполярья, и везде имел оглушительный успех. Теперь в праздничном событии смогут принять участие большие и маленькие жители Оленегорска – любители изящных акробатов, ловких клоунов и бесстрашных укротителей.

О событии

Все большей популярностью у ценителей цирковых номеров пользуются сюжетные перфомансы, совмещающие в себе театральное представление с искусными актерами, включая представителей животного мира, с акробатическими номерами и фокусами, тонко вписанными в повествовательную канву. Именно такое зрелище ожидает всех желающих посетить гастрольный концерт цирка из северной столицы.

Подробности

Что же ожидает восхищенных зрителей сегодня вечером в Центре Полярная Звезда? Разнообразные сюжетные сценки из истории народов мира. Героические эпизоды из повествований о викингах – момент освоения новых территорий и покорения грозных хищников. Выдержки из легенд о благородных рыцарях, гладиаторские бои. А также сценки из мифов и легенд народов мира – об эльфах и прочих мистических существах. В представлении участвуют более десятка разнообразных видов животных, красочным костюмам не счесть числа. А уж декорации заставят восхититься самого строгого зрителя. Приходите, будет интересно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.