Лента новостей

Происшествие в Оленегорске

04.04, 18:09
Происшествие в Оленегорске

Пресс-служба Министерства внутренних дел по Мурманской области поделилась информацией о преступлении, совершенном в Оленегорске. Мужчина, причинивший травмы женщине и ребенку, вскоре предстанет перед судом. На текущий момент проводится разбирательство по факту данного происшествия.

О событии

Женщина семьдесят четвертого года рождения, проживающая в одном из многоквартирных домов Оленегорска, обратилась в правоохранительные органы с просьбой о помощи. По ее словам, супруг только что причинил ей вред, подпадающий под действие УК РФ – нанес побои. Сотрудники полиции немедленно выехали на место происшествия с целью проверки данных.

Подробности

Сотрудники органов охраны правопорядка оперативно прибыли на место происшествия. В ходе мероприятий, нацеленных на установление истины, удалось установить, что причиной перепалки между мужем и женой стало выяснение личных взаимоотношений. В результате, как это нередко бывает, между супругами разгорелась внезапная неприязнь. Мужчина, не сдержав своего гнева, избил жену. После медицинского осмотра врачи констатировали причинение легкого вреда здоровью. В момент трагических событий в квартире пребывала дочь женщины восьми лет, от первого брака. Она пыталась помочь матери, но мужчина оттолкнул ее, тем самым причинив легкий вред ее здоровью. Стоит отметить, что мужчина ранее попадал в поле зрение полиции по подозрению в мошенничестве и грабеже. В текущий момент против него возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.