Лента новостей

Житель Оленегорска ответит за несдержанность

22.04, 16:00
Житель Оленегорска ответит за несдержанность

Сегодня, двадцать второго апреля, пресс-служба Управления МВД по Мурманской области сообщила о преступлении в Оленегорске. Неизвестный мужчина напал на тридцатичетырехлетнего местного жителя и причинил ему побои. В текущий момент ведется следствие по делу.

О событии

К сотрудникам полиции обратился житель Оленегорска с сообщением, что против него было совершено уголовное преступление. Так, по словам мужчины, на него напал неизвестный и избил. Ответственные лица занялись проверкой фактов по данному заявлению.

Подробнее

В ходе разыскных мероприятий удалось установить, что неизвестный гражданин, находясь возле одного из кафе Оленегорска, без всякого повода или причины, просто из хулиганских побуждений, напал на потерпевшего и причинил ему побои. Благодаря опросу свидетелей и традиционному в таких случаях просмотру записей с камер видеонаблюдения удалось установить личность подозреваемого. Выяснилось, что это молодой человек девяносто шестого года рождения. Он был задержан и доставлен в участок, где вскоре признался в совершенном им преступлении. Когда его спросили о причине агрессивного поведения, он сообщил, что у него внезапно возникло чувство неприязни по отношению к одному из гостей заведения. В текущий момент по факту избиения возбуждено дело по уголовной статье. Самый большой срок, который может ожидать злоумышленника, – два года лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.