Лента новостей

За повреждение чужого имущества житель Оленегорска пойдет под суд

28.04, 16:39
За повреждение чужого имущества житель Оленегорска пойдет под суд

Сегодня, двадцать восьмого апреля, стало известно, что сотрудники полиции в Оленегорске задержали мужчину, умышленно повредившего чужое имущество.

О событии

В органы охраны правопорядка обратилась двадцатидевятилетняя жительница Оленегорска с сообщением, что знакомый совершил против нее преступление. Так, в ходе ссоры он повредил ее имущество, причинив ущерб на сумму свыше тридцати тысяч в российской валюте. Сотрудники полиции выехали по месту происшествия, чтобы детально разобраться в ситуации.

Подробности

В ходе беседы с потерпевшей удалось установить, что драматические события произошли в результате ссоры между потерпевшей и злоумышленником. Пара находилась на улице, когда между ними разгорелся конфликт. В результате мужчина повредил два сотовых телефона, принадлежавших заявительнице, и порвал на ней верхнюю одежду. Личность подозреваемого удалось быстро установить, в результате он был задержан. Оказалось, что преступление совершил безработный житель Оленегорска, который ранее не попадал в поле зрения полиции. Во время беседы с полицейскими выяснилось, что к противозаконным действиям его побудила внезапная неприязнь. Против мужчины заведено дело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.