Лента новостей

Закончен первый этап капремонта отопительных систем в г. Никель

07.06, 14:57
Закончен первый этап капремонта отопительных систем в г. Никель

Замена трубопроводов системы для отопления в подвалах жилых домов по ул. Бредова, 10 и ул. Печенегская 13/11 п. Никель начались 12 мая этого года, и закончились в соответствии заявленным сроком согласно заключенному договору.
Выполнение всего фронта работ был возложено на подрядчика ООО «Сантехмонтаж», победившей в конкурсе, объявленном «Фондом капремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области».

Старые трубы - на новые

Общая стоимость проведенных работ по капремонту элементов разливов отопления составила около двух миллионов рублей. Комиссией, принимавшей 4 июня работы, была проведена оценочная работа, в результате которой все работы получили высокий балл за их выполнения.

Будут ли продолжены работы в других домах, частично зависит от населения северного региона

Существующим планом реализации программы капремонта общего имущества жилых домов Мурманской обл., планируется проведение в краткие сроки ремонты в 11 домах Никеля. Осуществление их напрямую зависит от взносов на капремонты, отчисляемых жителями, поэтому ответственность и исполнительность северян играют в реализации плана определяющую роль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.