Лента новостей

Разыскивается особо опасный преступник в Заполярье

30.06, 11:00
Разыскивается особо опасный преступник в Заполярье

Недавно в Печенгском р-не в городе Мурманск начали реализацию плана по перехвату вооруженного беглого преступника. Двадцативосьмилетний Владимир Белашов объявлен в розыск по подозрению в жестоком убийстве своего знакомого.

Обращение к гражданам

Ранее в УМВД Заполярья предостерегли, что Белашов скорее всего вооружен охотничьим обрезом, может проявить агрессию, применить насилие и враждебно противодействовать задержанию. Ранее мужчина привлекался к ответственности перед законом. Представители УМВД настойчиво предупредили жителей ближайших районов не пытаться поймать преступника самостоятельно, так как можно серьезно пострадать при попытке обезвредить его. В случае, если вы знаете о его местонахождении, немедля сообщите в полицию, - добавили представители УМВД, - будьте осторожные в ночное время суток, не пытайтесь войти с правонарушителем в контакт.

Как выглядит преступник

Отличительные приметы разыскиваемого: рост около 175 см, выглядит на 25-30 лет, темно русый цвет волосы, телосложение среднее, под левым глазом небольшой синяк. Одет был в сероватую куртку, штаны бежевого цвета, обут в белую спортивную обувь, имел коричневую сумку на плечо.
Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят обратиться по телефону: 6-02-02, 5-02-22, 02.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.