Лента новостей

Хулиганка из Заполярного разбила губу полицейскому

03.04, 10:19
Хулиганка из Заполярного разбила губу полицейскому
39-летнюю жительницу Заполярного будут судить за применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Северянка надавала пощечин полицейскому.

Инцидент произошел 16 февраля в баре «Сова». Подвыпившая женщина устроила выволочку персоналу заведения, используя нецензурную лексику. Чтобы усмирить разбушевавшуюся посетительницу, сотрудники кафе вызвали наряд Росгвардии. Полицейские предложили бранящейся даме отправиться с ними в отдел для дальнейшего административного разбирательства по поводу ее хулиганского поведения. Однако северянку это предложение не воодушевило: чтобы избавиться от внимания правоохранителей, одного из них она ударила по лицу, разбив ему губу.

Обвиняемая полностью признала свою вину, объяснив свое недостойное поведение тем, что была пьяна. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Женщине грозит от штрафа в размере до 200 тысяч рублей до пяти лет лишении свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.