Лента новостей

Из ревности избил и зарезал соперника житель Заполярного

04.07, 14:32
Из ревности избил и зарезал соперника житель Заполярного


История произошла в праздничный день, восьмого марта этого года. Тридцатичетырехлетний мужчина позвонил своей возлюбленной. Они давно жили вместе, но дома ее не было. После телефонного разговора северянин предположил, что она в гостях у своего друга.

Тогда он вооружился ножом и направился к сопернику. Когда мужчина открыл дверь, ревнивец набросился на него, принялся избивать кулаками и ногами. А в довершение этого вонзил нож в грудь. Парень скончался на месте.

А скрыться мужчине не удалось, так как его задержали соседи. В результате было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи допросили свидетелей, в том числе и сожительницу обвиняемого, провели медицинскую, криминалистическоую и иные судебные экспертиз.

Сам мужчина во всем признался. Он объяснил свой поступок сильнейшей ревностью, так как до этого он уже видел свою сожительницу с потерпевшим и просил его не вмешиваться в их личную жизнь. Сейчас уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.