Лента новостей

Дворец культуры в Никеле преобразится

01.09, 18:30
Дворец культуры в Никеле преобразится

Серые будни и дождливая погода, холод и сонное настроение – таким запомнится местным жителям большая часть лета. Но не всё так печально. В самом ближайшем будущем в городе Никель появится уникальное, яркое и красивое здание, которое сможет внести разнообразие в жизнь людей. И здание это Дворец культуры.

Метаморфозы

Да, вы верно прочитали, это всё тот же Дворец культуры, но уже с другим обличием. На фасадах и входной группе появятся замысловатые узоры греческого орнамента, выполненного московскими мастерами с использованием дорогостоящей краски. Кстати, цветовая гамма тоже будет не скучной, как античная колонна, а разнообразной и привлекательной.

Старт проекта

Уже сейчас можно наблюдать первые волшебные превращения. Конечно, пока в глаза бросается лишь подготовленная для нанесения рисунков поверхность стен, да несколько контуров, набросанных на скорую руку мастерами кисти из Белокаменной. Но даже по этим первым штрихам можно понять, что Дворец культуры после окончания проекта станет чем-то совершенно другим, уникальным с точки зрения архитектуры и потрясающим с точки зрения украшения небольшого города в Заполярье. А пока, поживём – увидим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.