Лента новостей

В Печенгу приедет Марина Ковтун

03.09, 13:00
В Печенгу приедет Марина Ковтун

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун запланировала официальный визит в Печенгский район с целью инспектирования нескольких социально значимых объектов. Дело коснётся самых разных направлений, и от зоркого взгляда главы региона не ускользнёт ни один случай халатности или недобросовестной работы.

Цели визита

Одним из главных пунктов рабочей поездки станет Аллея Славы в городе Заполярный. Напомним, что здесь уже около месяца проводятся реконструкционные работы, осуществляемые на средства, выделенные из казны Мурманской области. Губернатор проверит, выполняются ли условия заключённого контракта, и нет ли отставаний по установленным срокам. Далее в планах Марины Васильевны посетить Центральную городскую больницу и осведомиться об условиях содержания стационарных пациентов.

Образовательная сфера

Не останутся в стороне и образовательные учреждения. В частности, в графике поездки одним из пунктов значится детский сад №38, который на днях должен принять первых деток. Важно понимать, насколько функционально готовы все помещения учреждения, и смогут ли они обеспечить комфортные условия для детей в зимний период.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.