Лента новостей

Никель отпраздновал День рождения

21.09, 17:00
Никель отпраздновал День рождения

В конце сентября город никель традиционно празднует день своего рождения. Как и ранее, на данном мероприятии планировалось большое количество интересных событий, конкурс, концертов и всего того, что любят северяне. Ожидания не были обмануты, и каждый гость праздника получил массу удовольствия от увиденного и услышанного.

Ярмарка и парад

Как и в прошлом году, первыми никельчан радовали различные организации и производственные предприятия. Прошла ярмарка одежды и продуктов питания. Каждый желающий смог дёшево приобрести отличные сувениры в виде магнитов, кружек, ложек и изделий из оленьих рогов. А дальше от Стеллы Победы торжественным шествием прошли ветераны труда, молодёжные организации и школьники со своими преподавателями. Каждый из отделов марша отличался чем-то своеобразным и необычным. Яркие наряды и улыбки на лицах придали шествию ещё больше торжественности.

Концертная программа

После официально части и поздравлений главы Никеля Андрея Фоменко начался феерический концерт с участием местных творческих коллективов, которые читали стихи, пели песни, танцевали и всячески веселили публику. А в конце всех ожидал сюрприз – незабываемое фаер-шоу, которое надолго отложится в памяти жителей славного города Никеля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.