Лента новостей

Осторожно! Стрельбы

28.09, 13:00
Осторожно! Стрельбы


В дополнение к проводимым ранее учениям служащих Северного флота по борьбе с диверсионной деятельностью, в период с понедельника, 28 сентября, по субботу, 3 октября, в районе г. Печенга состоится серия учебных стрельб. Во избежание несчастных случаев организаторы стрельб просят жителей Печенгского района быть бдительными и не пересекать границы учебных площадок.

Территория учений

Тактические стрельбы будут проходить внутри специально созданных полигонов. Для обеспечения безопасности граждан данные территории будут охраняться: каждый участок будет заключен в оцепление. Тем не менее, военнослужащие просят граждан обращать внимание на предупреждающие знаки; категорически запрещается проходить внутрь военного полигона во все время учений, независимо от того, есть ли в зоне видимости группа военных, раздаются ли выстрелы или нет.

Будьте бдительны

Помните, что цена вашей сознательности – жизнь и здоровье, поэтому важно сообщить указанную выше информацию всем родственникам и знакомым, которые могут быть не в курсе информации о стрельбах, а также гостям региона. Не допускайте шалостей детей и уберегите их от прогулок по опасным территориям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.