Лента новостей

Праздник ГО в Никеле

12.10, 12:00
Праздник ГО в Никеле

Октябрь 2015 – памятная дата для гражданской обороны: это понятие появилось восемьдесят три года назад. Акция, посвященная празднованию этого события, проводится во всех регионах России, и Никель не стал исключением. Празднование дня рождения ГО включает уроки, выступления, тренировочные занятия и учения.

Весь Кольский полуостров

Уроки гражданской обороны, являющиеся лучшим средством по агитации безопасности жизнедеятельности, проводятся на всей территории полуострова. На уроках граждане могут узнать, как вести себя в чрезвычайной ситуации, им демонстрируются средства личной безопасности и рассказываются правила работы с ними. Обучающиеся также узнают много примеров из практики и интересных фактов. Проводят занятия опытные сотрудники МЧС.

Урок в Печенгском районе

Открытый урок по гражданской обороне прошел на прошлой неделе в девятнадцатой школе. Основы гражданской обороны и важнейшие аспекты ОБЖ – вот о чем рассказал на уроке начальник отделения надзорной деятельности Печенгского района ГУ МЧС России по Мурманской области Н. Дмитраченко

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.