Лента новостей

Пресс-конференция, посвященная старту проекта «Ты-предприниматель»

27.02, 21:00
Пресс-конференция, посвященная старту проекта «Ты-предприниматель»
Сегодня, 27 февраля, в Ситуационном центре Мурманска проходит открытая конференция по вопросам программы, нацеленной на поддержку малого бизнеса области. Отвечать на вопросы журналистов будет О. Кузнецова, председатель Комитета развития промышленности.

О событии

Программа поддержки малого бизнеса под названием «Ты-предприниматель» стартует сегодня в Мурманской области. В этой связи в Ситуационном центре столицы Заполярья О. Кузнецова ответит на вопросы представителей прессы. Программа нацелена на популяризацию предпринимательской деятельности в среде молодых людей. Это целый комплекс мер, охватывающих различные сферы жизни молодежи Заполярья. С одной стороны, администрацией района предполагается введение профильного обучения для желающих. С другой – практические меры, дающие молодежи возможность применять свои знания и умения на практике. Также предусмотрена помощь в преодолении материальных сложностей выхода на рынок.

Подробнее

Следует заметить, что программа в Мурманском районе – это часть большого федерального проекта. На пресс-конференции планируется подведение итогов работы по программе в прошлом, пилотном, году. А также объявление о намеченных планах на текущий год. Также на мероприятии лучшие выпускники, по итогам минувшего года, поделятся своими впечатлениями. Отдельным списком будут анонсированы образовательные мероприятия, намеченные на ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.