Лента новостей

Творческая лаборатория пройдёт в Никеле

08.12, 13:11
Творческая лаборатория пройдёт в Никеле

Вокальное искусство всегда высоко ценилось в городах Заполярья. Музыкальные школы и учреждения дополнительного образования насчитывают тысячи детей, которые стремятся познать в совершенстве одно из направлений вокального исполнения. Поэтому в Никеле сегодня в 14:00 состоится творческая лаборатория «Голос».

Участники

Для участия в творческой лаборатории приглашаются преподаватели и руководители вокальных клубов, школ и кружков из Мурманска, закрытого административно-территориального образования Североморск, а так же Кольского и Печенгского районов. Проводить лабораторию вызвались квалифицированные специалисты из Мурманского областного Дворца культуры имени Кирова.

Цели и задачи

Организаторы сообщают, что главной обсуждаемой темой станут особенности современного эстрадного вокала, применение новых техник в обучении детей этому искусству и развитие новых эффективных направлений в педагогических программах. Преподаватели смогут поделиться опытом, пообщаться между собой на интересующие темы, а так же рассказать о том, какие мероприятия запланированы каждой школой в 2016 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.