Лента новостей

Конкурс на лучшее фото солнечного затмения

10.03, 19:27
Конкурс на лучшее фото солнечного затмения
Сегодня, десятого марта, в новостных лентах появилась информация о том, что приближающееся солнечное затмение будет встречено в Мурманской области с небывалым размахом. На текущий момент несколько авторитетных организаций региона объявили о начале фотоконкурса на лучший снимок этого события.

О конкурсе

Крупное информационное агентство Мурманской области, известный отель и фотоагентство объединились, чтобы дать мурманчанам возможность проявить свои таланты в фотографии. И получить за это ценные призы. И повод приближается соответствующий – ведь двадцатого марта над Кольским полуостровом будет хорошо видно солнечное затмение.

О событии

Принять участие сможет любой житель Заполярья – главное сделать качественную, информативную и красивую фотографию затмения. На конкурсных фото допускается присутствие самого автора или его друзей на фоне этого уникального астрономического явления. Фото необходимо выложить в соцсети со специальными тегами, а организаторы в период до двадцать пятого марта смогут отобрать по тегам лучшие снимки. Именно они и лягут в основу грядущей фотовыставки «Затми затмение». Напоминаем, что двадцатого марта одна из российских авиакомпаний предлагает специальный рейс, откуда все желающие смогут понаблюдать за этим астрономическим явлением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.