Лента новостей

В Печенгском районе задержан подозреваемый в хищении имущества

29.03, 17:36
В Печенгском районе задержан подозреваемый в хищении имущества
Сегодня, двадцать девятого марта, в средства массовой информации поступили сведения о том, что сотрудники полиции по Печенгскому району задержали подозреваемого в хищении имущества на крупную сумму. В текущий момент проводится расследование.

О событии

Сотрудники полиции по Печенгскому району зафиксировали сообщение о том, что в одной из квартир многоквартирного дома имело место происшествие, подпадающее под действие уголовного кодекса. Неизвестный проник в жилище и похитил имущество хозяев на сумму более сорока семи тысяч рублей. Среди украденного были дорогие строительные инструменты, канистра для бензина, различные запчасти. Сотрудники правоохранительных органов сразу выехали на место происшествия.

Подробности

Следственная группа тут же приступила к оперативным мероприятиям. В результате работы буквально «по горячим следам» удалось установить личность злоумышленника. Подозреваемый в кратчайшие сроки был задержан. Им оказался гражданин восемьдесят четвертого года рождения. В квартиру он проник благодаря ключам, ранее похищенным у потерпевшего. Оказалось, что подозреваемый ранее был судим, причем не один раз и по разным статьям. И на этот раз ему не удастся избежать уголовной ответственности. В подобных случаях предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.