Лента новостей

Фестиваль «Музыкальная радуга» состоялся в Никеле

03.04, 16:36
Фестиваль «Музыкальная радуга» состоялся в Никеле

Сегодня, третьего апреля, в печати появились сведения о музыкальном празднике, который уже в шестой раз прошел в п. Никель. В этом году он приурочен к годовщине Великой Победы, которая широко празднуется по всей России, а также к Году литературы.

О событии

Напоминаем, что это мероприятие прошло в рамках фестиваля «Салют Победы», общероссийского масштаба. В празднике приняли участие более пяти десятков исполнителей. Здесь были самые маленькие участники – из детских садов, ребята постарше – из музыкальной школы. Также не прошла мимо этого события группа вокалистов из школы номер двадцать. Показали свое мастерство и воспитанники студии «Форте», и музыкальный коллектив «Фортуна». Истинным украшением мероприятия стал хор ветеранов.

Подробности

Как отмечают организаторы и участники, прелесть этого фестиваля в том, что и дети, и взрослые, могут продемонстрировать свои вокальные данные и творческие достижения. Для многих представителей молодого поколения участие в «Музыкальной радуге» становится исполнением мечты о публичном творческом выступлении. Большинство номеров было связано с приближающейся годовщиной Победы. Музыкальными коллективами были исполнены известные песни на военную тематику. По итогам фестиваля все участники получили сувениры с логотипом мероприятия, а также памятные дипломы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.