Лента новостей

Пожар в г. Полярных Зорях уничтожил стройматериалы

12.05, 14:29
Пожар в г. Полярных Зорях уничтожил стройматериалы

Сегодня появилась информация о произошедших вчера вечером пожарах. Один пришлось тушить в столице Заполярья, а другой в г. Полярные Зори.

О событии

Вчера в шестом часу вечера в областном центре загорелся автомобиль. Все произошло в г. Мурманске на Нижне-Ростинском шоссе, возле дома №6. Огонь был потушен до приезда пожарного расчета. Спустя три часа возник пожар в г. Полярных Зорях. На ул. Котельной, возле дома №1 загорелись строительные материалы. Здесь пожарникам пришлось постараться, однако, ущерб все же был нанесен.

Подробности

В областном центре вчера в 17ч 15мин по местному времени было зафиксировано возгорание легкового автомобиля на Нижне-Ростинском шоссе, возле дома №6. В результате полностью выгорел салон автомобиля, и от высокой температуры лопнуло лобовое стекло. Владелец авто смог самостоятельно справиться с огнем, и сделал он это еще до приезда пожарного расчета. Что стало причиной данного возгорания пока не известно.
Спустя три часа на путь Пожарной охраны, но уже не в г. Мурманске, а г. Полярных Зорях поступило сообщение о том, что по ул. Котельной, в районе дома №1, горят строительные материалы. Семь спасателей-пожарников и три единицы техники пытались справиться со стихией. Огонь был потушен, но он успел уничтожить строительные отходы на площади в 10 кв. м. Причина этого пожара также устанавливается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.