Лента новостей

Глава области посетит сегодня г. Полярные Зори

18.05, 08:00
Глава области посетит сегодня г. Полярные Зори

Сегодня в г. Полярных Зорях намерена побывать губернатор Заполярья. Ее поездка будет носить рабочий характер.

О событии

Губернатор Заполярья М. Ковтун совершит сегодня поездку в г. Полярные Зори. В ее планах встретиться и обсудить насущные проблемы с двумя руководителями: с главой города и руководителем Кольской атомной электрической станции. Она также проверит, как идет подготовка к празднованию юбилея города, посетит несколько социальных объектов и ферму, где выращивают форель.

Подробности

М. Ковтун, губернатор Заполярья, намерена с рабочим визитом побывать в одном из городов Заполярья, в г. Полярных Зорях. У нее запланировано несколько встреч с руководителями различных организаций и социальных объектов.
Обязательной будет встреча с главой города и руководством Кольской атомной электрической станции. Она также проследит за тем, как проходит подготовка к юбилею города. Напомним, скоро г. Полярным Зорям исполняется пятьдесят лет. М. Ковтун будут представлены на ознакомление несколько проектов. В ее планах также посетить стройплощадку духовного центра, несколько школ (спортивных и школу искусств). И еще одна поездка, которая будет совершена губернатором, - это посещение фермы «БЛК-фиш», здесь выращивают форель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.