Лента новостей

Страшное ДТП со смертельным исходом

26.05, 14:00
Страшное ДТП со смертельным исходом

Страшная авария произошла сегодня ранним утром на трассе в районе г. Полярных Зорь. Произошло столкновение двух автомобилей. Четыре человека погибли.

О событии

Сегодня в начале восьмого утра на трассе «Кола» произошло столкновение двух автомобилей: отечественного и иномарки. В результате столкновения из пяти человек в живых остался только один. Причину страшной аварии экспертам еще предстоит выяснить.

Подробности

Сегодня в начале восьмого утра на автомобильной трассе «Кола» произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись два легковых автомобиля: «ВАЗ» и «Ниссан». В результате сильнейшего удара водитель отечественной легковушки и двое его пассажиров получили травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. Они скончались на месте происшествия. Человек, управляющий иномаркой, также получил серьезные травмы. Сотрудниками скорой медицинской помощи он был доставлен в лечебное учреждение, но там, в реанимационном отделении, он также скончался. Незначительными травмами отделался лишь пассажир «Ниссана».
На месте происшествия работают сотрудники полиции. Спасатели извлекали пострадавших и тела погибших из покореженных автомобилей.
Причины дорожно-транспортного происшествия пока не известны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.