Лента новостей

Фестиваль авторской песни в городе Сосновый Бор

16.02, 16:35
Фестиваль авторской песни в городе Сосновый Бор
Летом этого года город Сосновый Бор, который находится в Ленинградской области, станет местом проведения ежегодного бардового и поэтического фестиваля. Инициатором этого мероприятия, традиционно, выступает компания Росатом и, в частности, сама Кольская АЭС. Для участия в данном мероприятии приглашаются исполнители в лице сотрудников вышеуказанных организаций, любящие авторскую песню и увлекающиеся поэзией.

На благо творчества

Стоит отметить, что бардовый и поэтический праздник организовывался всего один раз, летом 2014 года. Однако, имеющий достаточно непродолжительную историю, фестиваль под названием «U-235» настолько понравился его участникам и посетителям, что организаторы, непременно, решили сделать его ежегодным. Доказательством неоспоримой популярности этого мероприятия стало достаточно солидное число участвующих творческих людей из числа работников атомной станции, а также их талантливых родственников.

Все очень просто

Для того, чтобы попасть в число участников фестиваля «U-235» каждому желающему необходимо пройти отборочный тур, которой пройдет в городе Полярные Зори, в марте месяце этого года. Информационный центр Кольской АЭС готов рассмотреть каждую заявку от любого потенциального участника. Для получения более подробной информации можно позвонить по телефону 4-41-11.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.