Лента новостей

В Полярных Зорях провели конкурс «Авто Леди»

29.06, 14:00
В Полярных Зорях провели конкурс «Авто Леди»

Вчера в Полярных Зорях на центральной площади города прошел автомобильный конкурс «Авто Леди», принять участие в котором пожелали дамы со своими автомобилями. Заявки участниц, желающих показать мастерство вождения, принимали даже в день его проведения.

Испытания и тесты на знания и навыки

Как и в прошлом году, участницы были разделены на группы, зависящие от класса личных автомобилей девушек. Участницы конкурса выполняли задачи, среди которых были ограничения во времени и по чистоте исполнения тестов. Умения и навыки конкурсанток были показаны в тестах по лавированию змейкой, парковке в гараже на заднем ходу, восьмерки, выполнению сложных пируэтов с проездом по доске на одной стороне машины, перенесению кольца из одной подставки на другую без выхода из машины и другие увлекательные тесты.

Красота и необычность тоже были оценены

Не последнюю роль в оценивании автомобилисток играло также необычное оформление их машин, для этого отведена отдельная номинация. Были оригинально украшены автомобили многих участниц – разноцветные шары, флажки, цветы. Не забыли девушки и о своем внешнем виде – костюмы сказочных героинь, романтические образы барышень, милые девушки-цветы.
Ни одна из участниц не ушла из этого праздника без приза. А победительницы и призеры в номинациях получили подарки от спонсоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.