Лента новостей

Отдых на Черном море для студентов колледжа Полярных Зорь

16.07, 16:53
Отдых на Черном море для студентов колледжа Полярных Зорь

Каждый год студенты энергетического колледжа Полярных Зорь проходят оздоровление в летних лагерях. В основном это студенты, являющиеся детьми-сиротами и дети, не имеющие родителей.

Отдых в «Смене» - одном из лучших детских центров России

Не стал исключением и 2015 год, на протяжении всего июля пятерым студентам досталась возможность отдохнуть в детском центре Всероссийского значения «Смена». Этот центр – флагман отдыха для детей Российской Федерации.
Расположение оздоровительного центра предоставляет возможность детям дышать воздухом исключительных природно-климатических условий, находится он в самом живописном уголке Российской Федерации, в п. Сукко, между Анапой и Госзаповедником «Утриш», в двенадцати километрах от городского шума. Отсюда видны горы Кавказского хребта, воздух наполнен запахами можжевельника.
«Смена» расположена у самого берега моря, с собственным пляжем, со всем комплексом объектов инфраструктуры, которые созданы для комфортного молодежного отдыха. Пляж детского центра оборудован по всем требованиям и считается одним из лучших в районе Анапы.

Познавательный и обучающий досуг, активный отдых

Во время проведения досуга организаторами разработаны разнообразные мероприятия развлекательного и образовательного характера, проводятся экскурсии, организована работа кружков и секций. Проводятся фестивали, шоу-программы, дискотеки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.