Лента новостей

Лауреатство в международном конкурсе «Мы - дети Атомграда» получил трехгодовалый житель Полярных Зорь

22.07, 12:29
Лауреатство в международном конкурсе «Мы - дети Атомграда» получил трехгодовалый житель Полярных Зорь


Уже традиционно через каждые два года проводится международный конкурс «Мы - дети Атомграда». Он прошел и в этом году. По его итогам определилась очередная плеяда победителей.

Организаторы

Организован данный конкурс Ленинградской АЭС и «Росэнергоатомом» и приурочен к семидесятилетию Великой победы в ВОВ, и такому же юбилею атомной отрасли в нашей стране.
Конкурс является отличной площадкой для творческого состязания юных талантов, проживающих в городах находящихся при АЭС. Всего на мероприятие было подано тысяча триста пятьдесят работ от участников в возрасте от трех до семнадцати лет.

Маленькие полярнозоринцы демонстрируют свои таланты

Исключением не стал и город Полярные Зори, самые маленькие его жители показывают свои таланты в литературе и изобразительном искусстве.
Лауреатство в нынешнем году получили пятьдесят участников конкурса, самым маленьким из лауреатов стал Паша Попов, которому всего три года. На конкурс он представил свой рисунок «Атомная станция». Дипломантами стали восемьдесят четыре участника конкурса, трое из них - это жители Полярных зорь: Е. Родичева, А. Мартынова и Е. Антаков.
Вручать приз маленькому Паше будут в Инфоцентре Кольской атомной электростанции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.