Лента новостей

В Полярных Зорях мер города прошёлся по подконтрольным объектам

11.08, 14:00
В Полярных Зорях мер города прошёлся по подконтрольным объектам


М. О. Пухов. Глава администрации Полярных Зорь решил провести контрольный рейд по объектам, на которых ведутся строительные и ремонтные работы. В его маршрут вошли: многофункциональный центр, школа №4, 9 микрорайон и ряд других мест особого значения.

Причины

По мнению самого главы, подобные проверочные мероприятия позволяют гораздо подробнее узнать о ходе строительства или ремонта, понаблюдать за процессом, вовремя выявить ошибки. Диалог с подрядчиками и ответственными лицами должен повлиять на моментальное исправление недочётов, стимулировать их к более качественной работе. Руководствуясь такой целью, мер оставил несколько указаний и замечаний в различных точках города.

Коррективы

Например, в школе №4, где с начала учебного года должен заработать атомный класс, построенный на деньги ОАО «Концерн Росэнергоатом», были выявлены некоторые погрешности, но во время разговора с начальником подрядной организации удалось достигнуть консенсуса, и ошибки будут ликвидированы в самые короткие сроки. Это же касалось и других объектов. Микрорайон №9, где сейчас ведутся масштабные работы по укладке новых въездов и тротуаров, отставал от графика, однако ответственные лица пообещали, что смогут уложиться в срок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.