Лента новостей

Избил и ограбил старичка в его квартире в Полярных Зорях

23.12, 15:52
Избил и ограбил старичка в его квартире в Полярных Зорях


Ужасная история произошла в Полярных Зорях. Местная жительница как обычно решила навестить своего пожилого отца. Однако мужчина лежал дома в ужасном состоянии - он был сильно избит. Тогда северянка вызвала не только сотрудников скорой медицинской помощи, но и правоохранителей.

Медики выяснили, что здоровью пенсионера был причинен вред средней тяжести. Вскоре удалось установить и того, кто избил семидесятичетырехлетнего мужчину. Оказалось, что поздно вечером ему в квартиру позвонили. Когда дедушка открыл дверь, сразу получил удар в лицо. После этого неизвестный принялся избивать хозяина квартиры. А далее вынес микроволновку и телевизор.

Это был двадцатиоднолетний житель Карелии. Парень во всем сознался. Он нигде не работал и нуждался в деньгах. Все награбленное он хотел продать. Теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Лишиться свободы парень может на двенадцать лет. По факту получения потерпевшим травм назначена экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: images.1743.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.