Лента новостей

Сегодня Полярные Зори посетит Марина Ковтун

09.09, 12:30
Сегодня Полярные Зори посетит Марина Ковтун

Губернатор Мурманской области сегодня посетит город Полярные Зори с рабочим визитом. Целью её поездки являются несколько ключевых объектов инфраструктуры, а так же ряд встреч с представителями общественных организаций и местных органов самоуправления.

Программа

Так, в первую очередь по плану у губернатора посещение школы №4, общение со школьниками, педагогическим составом и руководителями. Почему именно это среднеобразовательное заведения выбрала Марина Ковтун, совершенно ясно. Здесь с 1 сентября функционирует современный атомокласс для углублённого изучения физики, подаренный в рамках программы «Школа Росатома». Марина Васильевна хочет проверить работу мультимедийных дорогостоящих систем и расспросить ребят, нравится ли им такое нововведение. Далее по плану визит на строительную площадку нового сквера, который станет частью городского парка культуры и здоровья.

Живое общение

В завершение рабочей поездки губернатор Мурманской области встретится с главой администрации Полярных Зорь и активистами различных общественных организаций. В ходе встречи будут обсуждены вопросы экономического и социального развития муниципального образования, финансирования из федерального и областного бюджета значимых проектов и дальнейших планов градостроительной сферы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.