Лента новостей

В Полярных Зорях пройдут соревнования по кроссу

10.09, 18:00
В Полярных Зорях пройдут соревнования по кроссу

Всем известно, что спорт для детей – это основа здоровья и правильного образа жизни. Спортивные дисциплины различных направлений развивают иммунитет, вырабатывают силу воли и чувство ответственности. Командный дух и умение взаимодействовать с партнёрами – тоже немаловажный навык, который обязательно пригодится в жизни. Учитывая всё это, администрацией муниципального образования Полярные Зори организованы детские соревнования по кроссу.

Подробности мероприятия

Спортивный праздник состоится уже завтра, 11 сентября 2015 года, а его открытие запланировано на 15:00 на территории стадиона городской детско-юношеской спортивной школы. Участие в соревновании могут принять дети от 6 до 14 лет. Возрастное ограничение строгое и должно соблюдаться.

Памяти жертв терроризма

Соревнования будут проводиться как в личном. Так и в командном зачёте. А само событие приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Инициаторами проекта стала спортивная школа «Динамо». Она же учредила ценные призы для победителей и утешительные для тех, кто в этом году не сможет достичь вершины спортивного Олимпа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.