Лента новостей

Жительница Полярных Зорь хранила в авто героин

10.09, 20:00
Жительница Полярных Зорь хранила в авто героин

Очередная преступница поймана «на горячем». В результате оперативно-следственных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов города Полярные Зори была пресечена попытка транспортировки героина одной из местных жительниц. Операция тщательно готовилась, поэтому результат оказался максимально положительным.

При задержании

Двигаясь на собственном автомобиле, подозреваемую остановили сотрудники ГИБДД и попросили продемонстрировать салон. Во время обыска в авто был обнаружен пакет с порошкообразным содержимым белого цвета, который сразу отправили на экспертизу. В лаборатории выяснилось, что данное вещество – героин в размере более 25 грамм. Злоумышленница задержана и помещена в изолятор временного содержания.

По кругу

При проверке личности женщины оказалось, что она уже была судима за незаконный оборот наркотических средств. Учитывая обстоятельства, действия преступницы можно квалифицировать, как рецидивизм. Она помещена под стражу на время расследования. Пока обстоятельства дела уточняются, и обвинительные материалы готовятся для передачи в суд, который и вынесет окончательный приговор непонятливому наркоторговцу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.