Лента новостей

В Полярных Зорях ищут мошенников

23.09, 18:00
В Полярных Зорях ищут мошенников

На днях в городе Полярные Зори Мурманской области был зафиксирован ряд случаев хищения средств с банковских карт граждан. Причём, каждый раз для этих целей использовался 1 банкомат. Камера на терминале зафиксировала момент преступления, только вот лица злоумышленников рассмотреть не удастся, так как они заранее подготовились и скрылись от опознания.

Обращение

Сотрудники правоохранительных органов Полярных Зорь обращаются ко всем гражданам, которые знают что-либо о произошедшем, или смогут опознать преступников по имеющимся материалам. С любой информацией необходимо обращаться в ближайшее отделение МВД или по телефону 02. Ваши сведения могут быть крайне важны для поимки банковских мошенников, которые уже нанесли серьёзный ущерб северянам, и могут безнаказанно продолжать свою преступную деятельность.

Меры предостережения

Так же для сохранения ваших финансовых средств в целости и сохранности внимательно относитесь к процедуре снятия наличных. Не теряйте банковские карты, или своевременно блокируйте их. Нельзя носить пароли и пин-коды вместе с картой или наносить их на пластиковую поверхность. Будьте бдительны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.