Лента новостей

Учительница из Полярных Зорь стала финалисткой конкурса

02.11, 21:00
Учительница из Полярных Зорь стала финалисткой конкурса


Школа Росатома

Программа школы Росатома действует совместно с Рособрнадзором. Начала действовать с 2010 года под руководством государственной корпорации Росатом. Цель данного проекта обеспечить всем талантливым детям из разных областей получить надлежащее обучение, помочь самореализоваться, понять всю глубину интересующегося тем и получить всесторонние ответы на свои вопросы. Цель найти талантливых детей и обучить их, потому что все открытия делают люди, а именно одаренные дети получившие надлежащее образование. Ежегодно проводятся соревнование и среди воспитателей данного проекта.

Воспитательница Полярных Зорь

В октябре провели итоги полуфиналов соревнования. Были учтены все онлайн голоса посетителей сайта, принявшие участие в голосовании. Воспитательница Наталья Анатольевна вошла в число финалистов по дистанционному обучению детей. Она владеет работами с дошкольными детьми, владеет всеми технологиями и соответствует всем требованиям школы Росатома.
Результаты конкурса
В середине ноября будут опубликованы и победители. О результатах можно узнать на официальном сайте школы. А в начале месяца сами воспитатели смогут ознакомиться с предварительными заданиями, которые должны выполнить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.