Лента новостей

Круглый стол на Кольской АЭС

11.11, 16:00
Круглый стол на Кольской АЭС


Члены собрания

На кольскую атомную электростанцию выехали депутаты областной думы, председатель комитета по вопросам экологии и окружающей среды Н. Лещинская, работники из муниципалитета Ковдора, Полярных Зорь и Кандалакши. Все интересовались мерами обеспечения безопасности использования атомной электроэнергии, экологическую безопасность и меры для сохранения окружающей среды.

Результаты заседания

все участники остались довольными открытостью и мерами, предпринятыми на атомной станции. Оценили работу как постоянно прогрессирующую, а политику - открытую. Депутаты подчеркнули важность сотрудничества с такими гигантами, как Кольская атомная электростанция. На заседании присутствовал и директор Василий Омельчук. Он сказал, что атомная станция как была, так и остается безопасным источником для непрерывного электроснабжения горожан. Были успешно реализованы около 1400 программ, потрачено более 900 миллионов долларов, чтобы обезопасить нас и не навредить окружающей среде.
Все участники данного собрание за круглым столом посчитали новым этапом в отношениях чиновников и руководителями атомной станции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.