Лента новостей

Как отмечают юбилей огнеборцев на Полярных Зорях

24.11, 16:00
Как отмечают юбилей огнеборцев на Полярных Зорях

В городе, рядом с которым работает атомная электростанция, очень важную, ключевую роль в сохранении безопасности, играют пожарные и наличие пожарной части с необходимыми техническим средствами. Без надлежащей и квалифицированной пожарной охраны трудно представить жизнь и будни населения атомного городка.
Именно в Полярных Зорях на основе пожарного поста была создана целая часть. Произошло это 40 лет назад. Отмечали юбилей всем городом. Приехали почетные гости и руководитель атомной станции.

Праздничный день

Для всех присутствующий пожарники продемонстрировали свои умения, техническую оснащенность, организовали парад огнеборцев. На протяжении нескольких лет руководит частью Вадим Эксузьян. Именно под руководством подполковника внутренней службы, пожарники добились многих побед на региональных и всероссийских соревнованиях.

Почетные гости

Приехали поздравить с юбилеем директор атомной электростанции, представители МЧС, мэр города, полковники внутренних служб. В конце дети огнеборцев показали театральное представление "Кошкин дом", а от станции часть получила в подарок новый гараж. Спасибо вам за нелегкую работу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.