Лента новостей

В Полярных Зорях поддерживают молодёжь

08.12, 13:12
В Полярных Зорях поддерживают молодёжь

На днях состоялось очередное заседание Совета по реализации государственной программы по развитию молодёжной политики в муниципальном образовании Полярные Зори. На встрече был обсуждён ряд важных вопросов, касающихся деятельности Совета и созданных им комиссий в 2016 году.

Справка

Решением местных органов самоуправления Совет по реализации молодёжной программы был создан в октябре 2015. После этого в ноябре на первом заседании рабочей группы был намечен план работы, а так же выбран логотип организации. На этой же встрече приняли ряд поправок в устав Совета. Одна из них касалась расширения состава с 12 до 16 человек. Образовавшаяся квота была отдана активным членам различных молодёжных организаций, которые имеют свежий взгляд на некоторые проекты и программы.

Значимость

По словам главы города Максима Пухова, подобный тандем опытных деятелей и энергичной молодёжи имеет серьёзный потенциал. Совместная работа позволит гораздо лучше справляться с поставленными задачами, а часть наработок, предложенных молодёжью, уже активно реализовывается на территории Полярных Зорь. И этот факт является прямым доказательством того, что идея работает, как надо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.