Лента новостей

Концерт Хиблы Герзмавы в Полярных Зорях

06.03, 15:30
Концерт  Хиблы Герзмавы в Полярных Зорях
Сегодня вечером, шестого марта, в Полярных Зорях пройдет торжественный концерт, приуроченный к замечательному празднику Весны – 8 марта. С сольным концертом выступит Х. Герзмава, певица, чье чарующее сопрано никого не оставит равнодушным.

О событии

Сегодня в восемнадцать часов во Дворце культуры выступит народная артистка России и Абхазии, признанная оперная дива и прекрасная женщина – Х. Герзмава. Певица исполнит арии из хорошо известных и всеми любимых опер, как под аккомпанемент целого оркестра, так и в сопровождении рояля.

О певице

Х. Герзмава хорошо известна как главная исполнительница арий в многочисленных классических операх. Режиссеры отзываются о ней, как о чрезвычайно яркой и талантливой звезде. Ведь ее актерские таланты ничуть не уступают выдающимся вокальным данным. Она способна интерпретировать образы своих героинь на основе собственной интуиции, которая ее никогда не обманывает. Интересно, что певица начинала свою карьеру в качестве пианистки. При этом она писала и сочиняла песни. Найти себя в профессии помог преподаватель по классу фортепьяно, разглядевший в юной ученице будущее дарование. Сейчас Х. Герзмава – звезда одного из самых известных музыкальных театров Москвы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.