Лента новостей

Большой цирк из Санкт-Петербурга выступит в Полярных Зорях

11.03, 16:24
Большой цирк из Санкт-Петербурга выступит в Полярных Зорях
Сегодня, одиннадцатого марта, Городской Дворец культуры откроет свои двери всем любителям захватывающих акробатических представлений, дрессированных зверей и, конечно же, клоунов и фокусников. И большие, и маленькие приглашаются на дневное и вечернее представления Санкт-Петербургского цирка.

О событии

Главный цирк Северной столицы посетил Полярные Зори с гастролями. Сегодня труппа дает дневное представление для всех желающих. Жители города, а также гости, смогут увидеть стандартную программу артистов цирка. Вечером же состоится грандиозное шоу с хищниками – не пропустите.

Подробнее

Организаторы уверяют: это будет нечто незабываемое. Шоу с дрессированными хищниками – это всегда из ряда вон выходящее зрелище – восхитительное и завораживающее. На этот раз артисты цирка придумали нечто особенное. Подробности строго держатся в секрете, однако, ходят слухи, что это шоу нового поколения, призванное познакомить зрителей с колоритом разных стран в различные эпохи. Что же покажут удивленным гостям? В программе – выступление канадских рысей, свирепых леопардов, опасных питонов и удавов. Будут также обезьяны и собаки, а «на сладкое» обещают показать настоящих «морских волков».
К сожалению, труппа пробудет в городе всего один день, так что, как говорится, спешите видеть.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.