Лента новостей

Финал конкурса «Танцплантация»

13.03, 16:44
Финал конкурса «Танцплантация»
Сегодня тринадцатого числа, в Городском дворце культуры города Полярные Зори состоится такой долгожданный финал танцевального конкурса. На этот раз в состязании примут участие сильнейшие – скучно уж точно не будет.

О событии

В пятницу вечером, в восемнадцать часов, один из главных центров культурной жизни города откроет свои двери всем любителям танцев. Ведь сегодня в большом зале пройдет заключительный этап соревнования, призванного выявить лучший танцевальный коллектив среди молодых людей Заполярья. На площадке встретятся ребята из первой гимназии, четвертой школы и энергетического колледжа. В программе – зажигательные ритмы, неожиданные, мастерски исполненные танцевальные фигуры, и неизменный накал страстей. Ведь никто не хочет упускать победу.

О конкурсе

«Танцплантация» – это межрегиональные соревнования, в которых участвует молодежь из разных уголков России. Это командный спорт – поэтому у всех любителей изящных искусств есть возможность понаблюдать за отработанными и слаженными движениями танцоров-любителей, восхититься мастерством коллективов и вынести свою субъективную оценку. Состязания проходят с октября прошлого года, и во многих регионах областные отборочные туры уже завершились. И вот пришла пора Заполярья. На мероприятие приглашаются все желающие!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.