Лента новостей

Детские спортивные соревнования в Полярных Зорях

24.03, 12:00
Детские спортивные соревнования в Полярных Зорях
Сегодня, двадцать четвертого числа, в Полярных Зорях открываются игры спортивного толка, участие в которых смогут принять только представители молодого поколения. Эти мероприятия приурочены к Городскому Празднику Севера, предназначенному специально для детей. Торжественное открытие намечено на десять утра и ожидается, что оно соберет большое количество желающий понаблюдать за этими увлекательными соревнованиями.

О событии

Городская площадь в Полярных Зорях сегодня готова принять толпы поклонников зимних видов спорта, таких как лыжи, разные зимние эстафеты. А также мини-футбол, в который принято играть на снегу и конькобежный спорт. Ведь все эти мероприятия, – обычные для северных широт даже в первые весенние месяцы, – входят в обязательную программу состязаний, приуроченных к детскому варианту Праздника Севера.

Подробности

К участию приглашаются дети, а также подростки, обучающиеся в средней школе – начиная с первого класса и заканчивая одиннадцатым. Заинтересованных зрителей ожидает масса мероприятий, которые будут проходить в ближайшие четыре дня – с двадцать четвертого по двадцать седьмое число включительно. Сегодня – самый насыщенный день. После торжественного открытия запланированы лыжные состязания и соревнования по конькобежному спорту. А во второй половине дня – футбол. Эстафеты пройдут завтра, еще одни лыжные гонки – послезавтра и в последний день – веселые старты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.