Лента новостей

Энергетический колледж провел День открытых дверей

01.04, 15:48
Энергетический колледж провел День открытых дверей


Сегодня, первого апреля, сотрудники колледжа в Полярных Зорях поделились информацией о Дне открытых дверей, прошедшем некоторое время назад. В рамках мероприятия Центр занятости населения информировал гостей о профессиональных возможностях и перспективах.

О событии
День открытых дверей в колледже собрал множество гостей из числа выпускников этого года, а также тех, кто задумывается о своем профессиональном будущем. В мероприятии принял участие Центр занятости населения, который, между прочим, является давним партнером колледжа в области социальных вопросов. Специалисты Центра рассказали визитерам о том, что ожидает выпускников по завершении обучения – различные социальные программы помогут найти первую работу. Для тех, кто только поступил и обучается на первом курсе, предложена программа, помогающая выбрать профессиональную ориентацию. Тем же, кто обучается на последнем курсе, предлагается помощь в получении навыков поиска работы.

Подробности
Кроме того, гражданам, оставшимся без работы и женщинам в отпуске по уходу за ребенком также предлагается помощь, предполагающая ориентирование в вопросе самых востребованных специальностей в Заполярье. Указанные категории граждан смогут при поддержке социального Центра пройти обучение и получить дополнительное профессиональное образование. Следует отметить, что эффективное взаимодействие Центра занятости и энергетического колледжа уже долгие годы позволяет подготавливать необходимые Заполярью кадры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.