Лента новостей

В Полярных Зорях появится специализированная детская стоматология

22.06, 12:05
 В Полярных Зорях появится специализированная детская стоматология


Проект с названием "Здоровые зубки" стал одним из победителей открытого конкурса социально значимых проектов, проводимого ежегодно Фондом АТР АЭС.

Проект принадлежит МСЧ № 118. Инициатива заключается в том, чтобы создать на базе полярнозоринской поликлиники кабинет детской стоматологии. Отличаться он будет не только набором самой современной техники, но и дизайном помещения. Цель организаторов - преодолеть детские страхи, привить с раннего возраста умение правильно ухаживать за зубами. Как победитель МСЧ №118 получит грант на реализацию проекта и совсем скоро дети в Полярных Зорях будут ходить к стоматологу с удовольствием.

Всего для участия в конкурсе в этом году был заявлен 141 проект по следующим направлениям: охрана окружающей среды, развитие физической культуры и спорта, культура и творчество, городская среда, информационно-просветительская деятельность в области использования атомной энергии, образовательная деятельность в области использования атомной энергии. Среди победителей конкурса пять проектов, авторами которых являются полярнозоринские общественные организации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.