Лента новостей

Подозреваемый в краже задержан в Полярных Зорях

26.04, 16:48
Подозреваемый в краже задержан в Полярных Зорях

Стало известно, что сотрудникам полиции Полярных Зорь удалось задержать злоумышленника, покусившегося на чужое имущество. Мужчина проник в дом пенсионерки и похитил у нее некоторое количество ценностей. Против него возбуждено уголовное дело.

О событии

Накануне сотрудники правоохранительных органов приняли сообщение о том, что жительница п. Африканда стала жертвой уголовного преступления. Так, пострадавшая, сорокового года рождения, сообщила о том, что неизвестный похитил у нее продукты питания, а также некую сумму денег. Что самое неприятное – все эти ценности были похищены прямо из квартиры пенсионерки. Полицейские выехали на место происшествия, чтобы разобраться в произошедшем.

Подробности

На месте драматических событий сотрудники полиции приступили к разыскным мероприятиям. В ходе оперативных действий вскоре удалось установить личность подозреваемого. Оказалось, что к преступлению причастен двадцативосьмилетний житель Полярных Зорь, который ранее многократно привлекался к ответственности за различные уголовные преступления. Злоумышленник был задержан и незамедлительно доставлен в полицейский участок. Мужчина рассказал, что в квартиру он проник через открытую дверь. Сейчас он находится под следствием, и в результате может лишиться свободы на шесть лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.