Лента новостей

Житель Умбы решил финансовые проблемы, обокрав отца

20.09, 12:43
Житель Умбы решил финансовые проблемы, обокрав отца
54-летний житель Умбы морально и материально пострадал от рук родного сына. 19-летний отпрыск, разозлившись на то, что отец не дает ему денег, вынес все ценное из отцовского гаража.

Придя в свой гараж на улице Рыбников, северянин обнаружил, что дверь взломана, а из помещения пропали две бензопилы, компрессор, сварочные аппараты и аудиосистема – общей стоимостью более 30 тысяч рублей. С прибывшими полицейскими мужчина поделился подозрениями, что обчистить гараж мог его сын. Оставленные злоумышленником отпечатки пальцев подтвердили догадки потерпевшего – взломщиком и похитителем действительно оказался его ближайший родственник.

Молодой человек признался в краже и даже объяснил причины, толкнувшие его на преступление. По словам юноши, он нигде не учится и не работает, доходов не имеет, что крайне возмущает его отца. И спонсировать совершеннолетнего отпрыска он не торопится. Поэтому молодой человек решил самостоятельно решить финансовые проблемы, похитив и продав дорогостоящие инструменты. Ранее он уже был судим за аналогичное преступление. За очередную кражу ему грозит до пяти лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.