Лента новостей

Убила мужа детским стульчиком в Умбе

25.09, 18:30
Убила мужа детским стульчиком в Умбе

Кровавые события развернулся в канун нового года в посёлке Умба Мурманской области. 30 декабря 2014 года мужчина пришёл домой в нетрезвом состоянии и лёг отдыхать на диван. После этого его супруга взяла в руки металлический стул и около 6 раз ударила им спящего по голове, пока тот не потерял сознание.

Подробности

Что именно послужило причиной столь агрессивного поведения женщины, нам не известно, однако, исходя из материалов дела, стало ясно, что после конфликта с рукоприкладством на место происшествия была вызвана скорая. Медики по дороге в районную больницу до последнего боролись за жизнь потерпевшего, однако спасти его так и не удалось. Мужчина скончался прямо в машине.

Решение суда

После проведённых следственных мероприятий и разбирательств, которые длились почти год, суд, наконец, вынес решение по данному делу. Он постановил, что жительницу Умбы следует признать виновной по статье «Нанесение тяжких телесных повреждений, которые по неосторожности привели к гибели потерпевшего». Наказанием для агрессивной супруги стало лишение свободы сроком на 7 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.