Лента новостей

Соревнование среди молодёжи

06.10, 18:30
Соревнование среди молодёжи

Подошла к завершению, региональная спартакиада среди молодых людей в возрасте до 18 лет в честь 70-ти летия победы над фашистскими войсками в 1945 году. Мероприятие было проведено под руководством министерства образования Мурманской области при поддержке военных.

Участники состязаний

В соревнованиях участвовали 170 парней в возрастной категории от 15 до 17 лет. Большое количество команд из всего района отстаивали свою честь. Программа состояла из шести видов спорта, как индивидуальные состязания, так и командные. Соревнования проводились с целью сплочения и поднятия интереса к спорту среди молодежи. Также можно было отметить физическое состояния будущих призывников.

Спортивный праздник в Умбе

Спартакиада продлилась три дня, это были восхитительные моменты для всех участников. Организаторы мероприятия постарались максимально разнообразить программу. Мероприятие получилось довольно-таки веселым, многие участники смогли не только принять вызов соперников, но также и нашли новых друзей в районе.
Юношам были предложены дисциплины для соревнований в категориях: плавание на 50 метров, в марафоне на длинные дистанции, силовых видах спорта и многом другом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.