Лента новостей

Конкурс библиотек в поселке Умба

24.11, 19:00
Конкурс библиотек в поселке Умба

Библиотеки издавна служили для населения способом получить знания. Многие находят здесь нужные книги, издания, учатся и набирают знания. Важна роль последних и в селах и городских поселках.

Фестиваль библиотек

В поселке Умба состоится соревнование фестиваль, где примут участие более 13 сельских библиотек. Это не только конкурс, но и единая площадка, где представители смогут поделиться опытом, обсудить инновационные методы и способы, найти креативные способы развития и привлечения новых посетителей в библиотеки.

Номинации конкурса

Соревнование пройдет по нескольким направлениям. Участники будут представлять свои проекты в : "Творим историю села сами", "С библиотекой в будущее", "Читаем все". Начнется фестиваль 25 ноября, в четыре часа дня. Встретятся конкурсанты в Доме Культуры. Закрытие намечается 27 ноября, в 9:00. Именно в этот день будут награждать победителей фестиваля. Приедут представители 12 сельских библиотек. Для них будет организована насыщенная программа, включающая не только соревнования, но и творческие вечера, прогулки, выставки и интересные встречи с коллегами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.