Лента новостей

Заполярные организации приглашают на конкурс «Успех и безопасность»

19.01, 14:01
Заполярные организации приглашают на конкурс «Успех и безопасность»
Начался прием заявок на участие во всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2017/2018». Конкурсантами могут стать организации всех форм собственности и муниципальные образования.

Организатором конкурса выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором - Межрегиональная ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон».

Конкурс проводится по различным номинациям среди организаций производственной сферы с численностью работников более 500 человек и до 500 человек; среди организаций непроизводственной сферы; среди организаций в сфере образования и в сфере здравоохранения; среди организаций малого предпринимательства. Также предусмотрены номинации «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда» и «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда».

Участники конкурса в заочной форме представляют независимой конкурсной комиссии, сформированной Минтрудом России, общедоступные данные и сведения о своей организации. Это можно сделать на сайте ассоциации «Эталон» в соответствующем разделе.

Заявки принимаются до 9 марта. Награждение победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в Сочи в апреле этого года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.